Проблема с начислением за газ - как расчитать сумму платежа для двух домов в размере 103 кв.м. с указанием 2 проживающих человек?
В ноябре нам пришла квитанция за газ.. написано 10 тыс долг и 10 тыс начислено, мы все оплатили, через неделю пришла квитанция 10 тыс долг, позвонили в горгаз, они сказали что раз мы платим по тарифу эта наша сумма за месяц оплаты.. у нас два дома 103 кв..как расчитать сумму платежа. .. прописано 2 человека!
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Ваш вопрос из серии "летели два крокодила, один на север, а другой зелёный. Сколько лет лысому ёжику?"
Если Вас (уж не знаю, сколько Вас) интересует результат, то надо обращаться к юристу очно с документами.