Вопрос по оформлению ежемесячного пособия и учету декретных в доход семьи
Да, учитываются в доход семьи.
Федеральный закон "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи"
А где взять справку за 12 мес. в ПФР (ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ПОСОБИЯ С МАТКАПИТАЛА). С января по март-работала (возьму с работы), с августа получаю пособие по уходу за ребенком-где взять эти данные?
ПФР направляет межведомственный запрос о предоставлении документов, копий документов или сведений, необходимых для решения вопроса о назначении пособий в органы государственной власти, органы местного самоуправления и подведомственные государственным органам или органам местного самоуправления организации, в распоряжении которых находятся соответствующие документы, копии документов, сведения.