Что делать, если на имя мужа начали приходить налоги за унаследованную землю без документов собственности?
Налог платится на имущество, которое у вас в собственности. Если вы больше не собственник, то и обязанности оплаты налога у вас нет.
Вам необходимо сообщить об этом в налоговый орган и предоставить подтверждающие документы (что вы продали паи земли).
Договора о купле продажи нет, нам просто отдали деньги и забрали св-во.Мой вопрос в том, что будет если мы просто не будем платить этот налог?
Если земля была надлежаще оформлена на Вас, а Вы не оформили продажи, то Вы по-прежнему собственник и должны платить налог с имущества.