Можно ли поступить по контракту девушке не имевшей среднего или высшего образования.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вас безграмотную на службу не примет. Совет,-заканчивайте вечернюю школу, потом без образования, никуда на работу не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.