Возможности поступления ребенка в Академию ФСО, несмотря на судимость умершего родителя
Если активный ребёнок хочет поступить в Академию ФСО, но есть такая сложность, что умерший родитель имел судимость, возьмут ли ребёнка? Ребёнок действительно очень активный, состоит в МГЕР/является волонтером/и РДШ, где в мероприятиях, принимает активное участие; Уже в 9 классе написал 2 научно-исследовательские работы, активно участвует в школьных /и не только / конкурсах; Закончил хореографическую и художественную школу, посещает секцию баскетбола и лёгкой атлетики.
Да не должно это быть препятствием для поступления в Академию.
С уважением.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вашего ребёнка туда не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.