Отказ управляющей организации - кто будет обслуживать наше МКД после исключения из реестра?

Вопрос №16693374 из г. Липецк
опубликован 18.12.2019, 00:25
Управляющая организация отказалась от обслуживания нашего МКД. 28 ноября 2019 ГЖИ исключила наш дом из реестра. Кому в декабре мы должны платить за обслуживание дома? Личного договора у меня с ними нет, есть только решение ОСС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключать прямые договора с поставщиками услуг, а домом управлять самим.

18.12.2019, 00:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Прямые договора есть, а кто будет убирать и т.д. Дом одноподъездный, ТСЖ не потянем.

18.12.2019, 00:46

Нанимайте кого то, можно по договору подряда.

18.12.2019, 00:53