Отцу приходит в голову забрать ребенка после года развода - каковы его шансы?
После разода ребенок остался с мамой. Отец еще до развода ушел к другой женщине ребенка практически не видел. Сейчас его сожительница беременна. Отец работает рабочим. Спустя год после развода, отец заявил, что он решил, что ребенок должен жить с ним. Мама характеризуется положительно, не пьет, не курит, работает, за ребенком смотрит, ребенку 2 года и 10 мес. Очень напугана заявлением бывшего мужа. Какие шансы у мужа забрать ребенка?
Лучший ответ
шансов у него практически нет, вряд ли ребенка заберут у матери
Юридические услуги в Симферополь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций