Вопросы социальной поддержки после развода - что делать до вступления силу заочного решения?

Вопрос №16693597 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.12.2019, 04:13
Подала на развод, вынесли заочное решение. Вступит только 14 января в силу. Мне нужно подать в соцзащиты документы на пособия и как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать, когда Решение вступит в силу.

18.12.2019, 04:15

Я тогда в этом году потеряю помощь, что я являюсь малоимущей.

18.12.2019, 04:17

Других волшебных средств не существует.

18.12.2019, 04:24