Как исправить ситуацию с двойкой по физике в 11 классе для допуска к ЕГЭ?
У меня вопрос, 11 класс, одна двойка в первом полугодии по физике, учительница не поставит тройку, слишком много двоек, можно ли как то исправить ситуацию? Как получить допуск к егэ? Если будет двойка в первом полугодии, а во втором три или четыре или пять, допустят ли к экзаменам? Что можно сделать? Пожалуйста не пишите мне исправить, уточните можно ли исправить после того как двойка поставлена - во втором полугодии, или есть возможность исправить только до того как двойка выставлена?
Лучший ответ
Можно исправить и после того, как двойка выставлена. У вас еще целое полугодие впереди.
Спасибо