Как реагировать на случай насилия в школе - зафиксировать повреждения и выбрать наказание
Вчера сын пришел со школы и сказал что трое одноклассников его побили, следов не осталось только на губе ранки. Что делать? Надо ли пойти в больницу заыиксировать? И как наказать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Обязательно сходите в травмпункт, зафиксируйте ранку, после чего обратитесь в полицию и директору школы по факту произошедшего.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д.А.
Благодарю Вас!