Отсутствие баков и договора - обязан ли я платить за вывоз мусора в частном доме?
Я живу в частном доме мне приходит квитанция с долгом по вывозу мусора но у нас нет баков для мусора и нет помешочного сбора нет договора обязан ли я платить.
Лучший ответ
Не обязаны Вы платить деньги.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Андрей!
У меня вопрос... Вы хоть раз платили за вывоз мусора? Если да, то договор считается заключенным, т.к. это публичная оферта.
Если же нет, то можете не платить.