Как оформить земельный участок и дом, принадлежащие различным собственникам, в данной ситуации
Добрый день! Необходимо более детально ознакомиться с вашей ситуацией и с имеющимися документами, для более точного ответа.
По предоставленной Вами информации.
1. Вам необходимо оформить дом вместе с земельным участком, для вступления в наследство. В случае, если на дом не имеются документов - то первым делом оформляете землю.
2. Если имеются разночтения в ФИО, то необходимо в суде подтвердить правильность, иначе нотариус не выдаст наследство.
3. Дядя может написать отказ, если принял наследство
4. Сельское поселение не может дать в аренду данный участок, если он не выморочный.