Отказ работодателя в восстановлении трудовой книжки - возможность написать заявление в суд и выбор города для рассмотрения дела
Здравствуйте, Катя, в Вашем вопросе мало информации исходя из которой можно дать полный ответ. Вы вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об установлении факта трудовых отношений и восстановлении трудовой книжки. Обратиться можно как по месту расположения основного офиса, так и по месту филиала или представительства. В любом случае Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу, чтобы правильно составить исковые требования.
Из Вашего сообщения ничего не понятно. Вы передали трудовую и ее полученрие оформлено в журнале. Официально ли Вы работаете? Вам не выдали по увольнению ее?
Если в Тамбове официально зарегистрирован филиал или обособленное подразделение, то можете подать в суд по месту нахождения филиала/ обособленного подразделения.