Как поступить, если работодатель потерял трудовую книжку и предлагает оформить дубликат с записью только последнего места работы?
Что мне делать в данной ситуации? Работадатель утерял мою трудовую книжку, мне предложили написать заявление на дубликат трудовой книжки, но при этом сказали что в трудовой будет только запись моего последнего места работы.
Здравствуйте! Для оформления дубликата работнику, каким-то образом, необходимо подтвердить свой стаж и периоды трудовой деятельности, до момента трудоустройства к работодателю (это могут быть трудовые договоры, заключенные с предыдущими работодателями, справка от работодателей о стаже работника, выписка из индивидуального лицевого счета застрахованного лица и т.д.)