Какое влияние оказывает завещание на квартиру при разводе, если в нем указан только один из супругов?
Моя мама хочет написать на меня завещание на квартиру. Я состою в официальном браке, будет ли квартира считаться совместно нажитым имуществом в случае развода с мужем, если в завещании указана только я?
Лучший ответ
Нет не будет. Вещи по завещанию не делятся.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Нет, квартира полученная в наследство не будет являться совместно нажитым имуществом.
Спасибо за дельный совет!