Влияет ли брак на статус дарственной квартиры, переданной матерью на мое имя?
Моя мать хочет написать дарственную на мое имя на свою часть квартиры. Я состою в браке. Будет ли считаться эта дарственная совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
имущество, приобретенное в период брака по договору дарения, является личным имуществом супруга и разделу не подлежит.
большое Вам спасибо!