Как мне узнать номер своего судебного участка?
Я прописана по адресу г Всеволожск, Всеволожский пр.хочу подать заявление на развод, но не знаю в какой суд обратиться.
Лучший ответ
Выйти на сайт городского суда Всеволжска, там будут указаны все участки мировых судей с территориальным делением.
да или набрать в поиске мировые судьи всеволожского района.Они теперь на Бернгардовку переехали.