Возможность пересмотра суммы выплаты алиментов при наличии троих детей и государственной поддержке
Муж (работает в милиции) платит алименты дочке от первой жены, но в данное время у мужа трое детей-8 лет,6 лет и 1 года+жена в декрете и беременная. Можно ли обратится в суд с просьбой пересмотреть сумму выплачиваемого алимента?
Лучший ответ
Добрый день. Сумма выплаты алиментов на первого ребенка не меняется независимо от количества последующих, увы.
Спасибо за ответ!