Какие права имеют усыновители и биологические родители при раскрытии тайны усыновления по статье 139 СК РФ?

Согласно статье 139 СК РФ Тайну усыновления могут раскрыть только усыновители. А если усыновление проводилось только отцом, а мать (его супруга) осталась биологическая? (новый муж усыновил ребёнка супруги от первого брака) Мать тоже имеет правораскрыть тайну? Или это привелегия только отца (усыновителя)?

Лучший ответ

Вы лучше бы спросили будет что то за раскрытие или нет.

Что будет за раскрытие я знаю, вопрос не об этом.