Подскажите пожалуйста куда обратиться что бы заставить начальство выплатить деньги?
Уважаемая Анна!
Варианта решения вопроса вижу три. Первый - обратиться в Трудовую инспекцию, второй - в прокуратуру, третий - в суд. Начните с претензии в адрес работодателя, которую потом приложите к заявлению, направляемому одному из трех вышеуказанных адресатов. Возможно, работодатель решит вопрос о выплате заработной платы в претензионном порядке. Во всяком случае, потребуйте в претензии письменного ответа и обязательно запросите экземляр трудового договора! Ответ также приложите потом к заявлению.
Желаю Вам удачи!