Возможные сроки наказания для мужа по статье 158 часть 2 п. в) при наличии предыдущей судимости

У мужа будет суд по статья 158 часть 2 п. в) . Ранее судим по статья 162 часть 2, три эпизода, судимость не погашена.

Отсидел в общей сложности 17 лет. Был освобожден пол года назад, и вот сейчас опять угораздило. Есть смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний ребенок, в данный момент я беременна вторым, положительные характеристики с места отбытия наказания, с места работы, и от соседей. Вину признал полностью, раскаялся. Какой срок наказания ему могут дать?

Лучший ответ

Изучайте санкцию статьи в УК РФ.

Ответ неполный.