Имею ли я право установить забор по указанным судом границам, чтобы сосед не хозяйничал на моей половине участка?
Решением Люберецкого горсуда определен порядок пользования участком для двух владельцев жилого дома, находящегося на участке. На основании проведенной экспертизы судом определены границы участков отдельно для меня и для соседа. Имею ли я право установить забор по указанным судом границам, чтобы сосед не хозяйничал на моей половине участка? Каким образом я могу получить разъяснение данного вопросу в судебном порядке, поскольку сосед не признает моего права на установку забора.
Ольга, да, имеете право. Если сосед препятствует вам в установке забора, то вы имеете право по данному вопросу обратиться в суд. Если нужна дополнительная информация-звоните.