Влияет ли задолженность по сим-карте МТС на блокировку банковской карты ветерана боевых действий?
Имеют ли право судебные приставы заблокировать банковскую карту (сбербанк) на которую я получаю пенсию как ветеран боевых действий и снимать с неё деньги под ноль за задолженность по сим карте мтс?
Лучший ответ
Возьмите справку, что это именно пенсия и предоставьте приставам. В любом случае, снимать более 50% нельзя.
С уважением.
Спасибо.
Вам следует подать приставам заявлением о том что на карту поступает пенсия, просите снимать не более 30 процентов.