Незаконные удержания приставами - Инвалиду 3 группы остается всего 5200₽ вместо прожиточного минимума
Я Инвалид 3 группы получаю пенсию по инв 8300 прожиточный минимум.. приставы удерживают со страховой части пенсии 50% в счёт задолженности перед банком... остается 5200₽...это ведь не законно.. ведь верховный суд ещё в 2017 году определил что должен оставаться у человека прожит. Минимум?
Ну так пишите им заявление и вручите без этого они ни чего делать не будут.
И будет все правильно, отменят взыскание?
Нет не отменят а будут меньше забирать долги вам ни кто не простит.
Это мой единственный доход, это прожиточный минимум, ведь верховный суд запретил списывать долги с прожит мин...