Вопрос касается семейного жилье прав наследования приватизации всего остального.

Вопрос №16697231 из г. Ульяновск
опубликован 18.12.2019, 21:31
Вопрос касается семейного жилье прав наследования приватизации всего остального.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну раз касается это хорошо.

18.12.2019, 21:32

Квартиры в которой я родился больше нет после 2 хсделок купли-продажи появился дом в краснодарском крае которым владеет сестра от приватизации на квартиру я отказался для того чтобы родственники могли её продать на тот момент я находился в федеральном розыске после этого отбывал пятнадцатилетний срок заключения сейчас пришел в дом к сестре она мне говорит у тебя нет здесь прав возможно ли что-то сделать в мою пользу доля моя в старой квартире была 1/4 часть.

18.12.2019, 21:41

К сожалению вы остались ни с чем вы же отказались от приватизации а сестра все оформили на себя и стала полновластным собственником если бы не отказались... но что об этом говорить.

18.12.2019, 21:49