Приватизация муниципального дома - право дяди на раздел жилья и порядок действий
Проконсультируйте, пожалуйста, по нижеизложенному вопросу: в муниципальном доме с земельным участком прописаны два человека-дядя-пенсионер и племянница-инвалид 1 группы. Племянница обратилась в суд с иском на приватизацию всего жилья на себя одну, т.к. дядя использовал свое право на приватизацию другого жилья, которое в данный момент продано. Дядя против приватизации дома и хочет разделить жилье на две площади. Судом удовлетворен иск племянницы на приватизацию, дядя обжаловал решение, суд назначил повторное заседание, на котором было принято решение о приватизации. Имеет ли право дядя на раздел жилья и каков порядок действий в данной ситуации?