Санкт-Петербург, 18.12.2019, 23:53

Не указал сёстры и брата во время получения ВНЖ и участия в программе переселения. Что произойдет, если я укажу их при подаче на гражданство?

Вопрос №16697622 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2019, 23:53
Я имею внж и участник Гос. программа переселение при получение рвп и внж не указал сёстры и брата хочу подавать на гражданство если указать их считается ли ложные сведения и результат какого будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное не предоставлять ложные сведения в заявлении о гражданстве.

19.12.2019, 07:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хотела уточнить что из за этого могут аннулировать внж?

19.12.2019, 09:30

Если будет принято к рассмотрению заявление о приеме в гражданство, то аннулирование вида на жительство не повлияет на принятие решения.

19.12.2019, 20:45