Можно ли изменить программу получения гражданства при наличии РВП или ВНЖ по квоте?
Я получил РВП по квоте. Подаю на ВНЖ. Могу ли я сменить программу получения гражданства? Уточняю: могу ли я получить гражданство по программе переселения, имея уже РВП или ВНЖ которые получил по квоте?
Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго