Учитель начальных классов плохо учит детей, что делать?
Здравствуйте!
Напишите обращение на имя директора, желательно коллективное, опишите проблему. Директор обязан принять меры.
В случае отказа директора, либо неудовлетворительного ответа, пишите жалобу в управление образования.
Менять класс, или школу. И чем быстрее, тем лучше. Других вариантов нет. От того, что будете писать жалобы, учить он, лучше не станет.
Поговорите сначала с самим учителем, если нет нужного результата, с завучем и так до министерства образования и департаментов. Обычно общения с завучем достаточно чтобы решить все проблемы, которые происходят.
Школу меняйте только в очень крайнем случае.