Как защитить себя и ребёнка от насилия и угроз убийством?
Я беременна, есть дочь (2 года) , муж избивает меня, завтра пойду побои снимать. Я хочу уйти от него с ребёнком, но он грозится убить, если я заберу ребёнка! Как защитить себя и ребёнка? Я боюсь, что он убьёт меня или выкрадет ребёнка! Справка о побоях беременной может стать поводов для лишения его родительских прав. Заранее спасибо!
Конечно же Вам нужно защищаться от такого садиста всеми законными способами и обязательно снимайте и фиксируйте побои и привлекайте его к уголовной ответственности, а также по поводу угроз, т.к. Вы опасаетесь не только за свою жизнь но и жизнь еще не родившегося ребенка и лишайте его родительских прав.