Отец систематически насилиует мою мать, мы живем в страхе. Нужна помощь и защита
Описанная Вами ситуацию подпадает под действия ст. 117 УК РФ - истязание (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями). Наказание - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Ситуация довольно сложная, т.к. Вы, видимо, не хотите заявлять в полицию. Здесь определенный совет дать сложно. В любом случае не принимайте поспешных решений, т.к. обращение в полицию возможно может только навредить.