Методы оплаты за превышение нормы учеников и проверку тетрадей - стимулирующая премия или отдельная выплата?

• г. Краснодар

Выплаты за количество учеников превышающее норму и проверка тетрадей, оплачивается как стимулирующая премия, или как отдельная, выплата? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос вы сможете найти в вашей должностной инструкции, приказе о приёме на работу, в трудовом договоре, положении об оплате труда в вашей образовательной организации.