Наследственные права родственников тёти - кто получит наследство?

У меня была родная тётя она умерла остался её законный муж и есть ещё племянник троюродный по мужу тёти кто имеет право на наследство.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если не было завещания, то наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.

Спасибо, буду знать.

В наследство по закону вступают наследники 1 й очереди (супруг, дети и родители наследодателя), срок вступления в наследство в течении 6 мес. с момента смерти тети.

Большое спасибо!

Муж является наследником первой очереди. И имеет право на все наследство после умершей.

Благодарю за грамотную консультацию!