Наследственные права родственников тёти - кто получит наследство?
У меня была родная тётя она умерла остался её законный муж и есть ещё племянник троюродный по мужу тёти кто имеет право на наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не было завещания, то наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.
Спасибо, буду знать.
В наследство по закону вступают наследники 1 й очереди (супруг, дети и родители наследодателя), срок вступления в наследство в течении 6 мес. с момента смерти тети.
Большое спасибо!
Муж является наследником первой очереди. И имеет право на все наследство после умершей.
Благодарю за грамотную консультацию!