Суд отказался признать безвестно отсутствующим бывшего мужа - как доказать место жительства?

Подала заявление на признание безвестно отстутствующим бывшего мужа с целью получать пенсию на ребенка по утрате кормильца. Чтобы признать безвестно отстутствующим-надо чтобы в месте жительства не было сведений о месте пребывания человека не менее года. Бывший муж в 1993 г прописался в селе в тверской области, но проживали мы семьей в подмосковье, снимая квартиры в зависимости от близости места работ (без регистрации). Рожденного сына в 1995 г тоже зарегистрировали в тверском селе по месту прописки мужа. В 2003 г. мы развелись, съехали с квартиры в разные стороны и больше я его не видела. Подала в розыск как алименщика в 2008 г. указав данные по его прописке в тверском селе-нигде не найден за 4 года. Паспорт советского образца он не поменял, у операторов сотовой связи его нет среди клиентов. Родители его не видели 10 лет. о чем в розыскном деле есть показания. Суд отказался удовлетворить иск о признании безвестно отстутствующим, т.к. не счел доказанным местожительство. (Хозяйка дома, где прописался муж умерла в 2007 г, нынешнии хозяева БМ не знают, соседи такого не помнят). Неужели надо было доказывать местожительством место последней совместно арендуемой квартиры, а не адрес, где он прописан с 93 года (но где нет о нем за 20 лет никаких следов?)
Лучший ответ

Извините,но вы просто неграмотно провели дело. Обратитесь к реальному юристу.

Возможно, что есть основания для обжалования.

Галина, ответить на ваш вопрос, в рамках данного сайта, не представляется возможным. Необходимо проведение индивидуальной консультации, тем более, что уже дело рассматривалось в суде, и есть судебное решение. Если заинтересованы в решении вашего вопроса,-звоните.