Могу я вновь открыть дело, указав в таком случае это известное мне его местожительство?
Суд отказал в удовлетворении иска о признании безвестно отсутствующим бывшего мужа (цель-получать пенсию на сына по утрате кормильца). Судью не устроило указанное местожительства (по прописке, где он зарегистрировался в 1993 г и не проживал, а снимал квартиры в разных местах). В розыске как алиментщик 4 года.
Последнее известное мне его местожительство датируется 2003 г - там он снимал квартиру. Могу я вновь открыть дело, указав в таком случае это известное мне его местожительство?
добрый день! Для Вас наиболее преемлемым вариантом буудет обжалование решения суда.