Ограничена ли возможность получения субсидии для квартиры с временной регистрацией в частной собственности?
Квартира в частной собственности но регистрация временная. Могут отказать в субсидии или нет? В месте постоянной регистрации субсидии не получаю.
Лучший ответ
Если квартира в вашей собственности отказать не имеют права.
Хороший ответ. Спасибо!