Екатеринбург, 19.12.2019, 09:50

Можно ли отказаться от каско машина в кредите в залоге.

Вопрос №16698592 из г. Екатеринбург
опубликован 19.12.2019, 09:50
Можно ли отказаться от каско машина в кредите в залоге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр, да можно в течение первых 14 дней. Далее вы можете только расторгнуть договор.

19.12.2019, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Александр, в течение первых 14 дней можно.

В дальнейшем неправомерное поведение банка или страховой по изменению условий договора в худшую сторону нужно обжаловать в суде.

20.12.2019, 13:20

Из страховой компании прислали письмо, если не делать каско то проценты поднимут или штраф еще изъятии машины.

19.12.2019, 13:18

Здравствуйте!

Это нарушение закона о защите прав потребителей. Обратитесь с претензией о расторжении договора.

19.12.2019, 13:19

Требования страховой указаны в вашем кредитном договоре. Требования нарушают права потребителя.

В случае если к вам предъявят требования, нужно будет признавать часть пунктов договора недействительными.

19.12.2019, 13:30