Я отказываюсь от приватизации, Но могу я написать отказ от приватизации за своих несовершеннолетних детей?
У меня есть квартира в Московской области, оформлена на меня и детей. Сестра разрешила нам оставить московскую прописку. Она хочет приватизировать свою квартиру. Я отказываюсь от приватизации, Но могу я написать отказ от приватизации за своих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Написать то вы напишите.
Но органы опеки обяжут приватизировать в том числе на зарегистрированных в квартире несовершеннолетних.