Возможность оформления квартиры на брата, находящуюся на долю его несовершеннолетних племянников

У сестры есть дети несовершеннолетние на которых оформлена квартира, а сестра хочет написать генеральную доверенность на квартиру, которую находится на собственности у детей сестры, двое детей на долю 1/2 на брата, может он оформить квартиру на себя.
Лучший ответ

Нет, не сможет, продать собственность несовершеннолетних можно только с согласия органа опеки, а подарить вообще невозможно.

Здравствуйте! Только с разрешения органа опеки