Сколько и какие места мне нужно будет «обежать» для того, чтобы оформить этот документ?
1.Я имею в собственности недвижимость, и хочу её оформить в качестве завещания на другое лицо. Сколько и какие места мне нужно будет «обежать» для того, чтобы оформить этот документ? Или достаточно просто обратиться к одному нотариусу?
2.Одна недвижимость – в москве, другая – в пущино. Возможно ли объединить две недвижимости в одно завещание, или нужно на каждый город (в котором она находится) своё завещание?
Спасибо.
ЗЫ, простите если что за кривой язык:)
Достаточно одного завещания у любого нотариуса. Можжно указать в одном завещании два объекта можно хоть десять. Завещания составляются как на все имущество так и на часть его. Грубо говоря можно завещать хоть луну с неба хоть кремлевские башни. Нотар не проверяет принадлежность имущества. Вы свободны в своем праве составлять любое завещание.
Вам нужно обратиться к нотариусу и всё. В одном завещании можно указать всё своё имущество.
УДАЧИ!!!
Дима, Вам достаточно пойти к любому нотариусу и этот вопрос будет решен.