Я гражданин России, служил в советской армии, на территории Украины с 1998 по 1991 г, смогу ли я получить гражданство Украины.
Я гражданин России, служил в советской армии, на територии Украины с 1998 по 1991 г, смогу ли я получить гражданство Украины.
Лучший ответ
Добрый день. Подскажите когда уволились и есть родственники на Украине?