Проблема с доступностью оценщика после ДТП - что делать в такой ситуации?
После ДТП. при обращении в страховую компанию. Гелиос. Дали перечень документов, которые нужно предоставить. В том числе, акт осмотра с таблицей фотоматериалов, и номер телефона оценщика. Второй день не можем дозвониться, не доступен. В компании говорят что другого оценщика нет как быть? В другой город съездить не могу машина в аварийном состоянии. Подскажиье. С уважением Эдуард.
Добрый день!
Если за выходные до оценщика не дозвонитесь, то пишите (обязательно пишите, ни в коем случае не устно сообщайте) в двух экземплярах заявление-объяснение в страховую что не можете связаться с оценщиком и в другой город выехать не можете, пусть они также дадут письменный ответ, иначе пройдут сроки и вы потом не сможете доказать что не по вашей вине вы не обратились к оценщику.