Как отменить судебный приказ по капитальному строительству о взыскании долга.
Скелет написания нужен, а то что в течении 10 дней надо уложиться мне известно.
Скелет ищите в инете.
Юристы никаких "скелетов" не предоставляют. Составление документов только на платной основе.
Добрый день.
Возражение можно написать в произвольной форме, важно указать данные судебного приказа и просить его отменить.
Для его отмены нужно с ним ознакомиться, когда его получили?
Скелет ищите в инете.
Добрый день.