Нальчик, 19.12.2019, 14:55

Как отменить судебный приказ по капитальному строительству о взыскании долга.

Вопрос №16700139 из г. Нальчик
опубликован 19.12.2019, 14:55
Как отменить судебный приказ по капитальному строительству о взыскании долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скелет написания нужен, а то что в течении 10 дней надо уложиться мне известно.

19.12.2019, 15:04

Скелет ищите в инете.

19.12.2019, 15:06

Юристы никаких "скелетов" не предоставляют. Составление документов только на платной основе.

19.12.2019, 15:07

Добрый день.

Возражение можно написать в произвольной форме, важно указать данные судебного приказа и просить его отменить.

19.12.2019, 15:18

Для его отмены нужно с ним ознакомиться, когда его получили?

19.12.2019, 14:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Скелет написания нужен, а то что в течении 10 дней надо уложиться мне известно.

19.12.2019, 15:04

Скелет ищите в инете.

19.12.2019, 15:06

Юристы никаких "скелетов" не предоставляют. Составление документов только на платной основе.

19.12.2019, 15:07

Добрый день.

Возражение можно написать в произвольной форме, важно указать данные судебного приказа и просить его отменить.

19.12.2019, 15:18