Если не получал судебный приказ о взыскании долга
Как можно отменить судебный приказ о взыскании долга банком, если я не получала копию судебного приказа.
Здравствуйте! Согласно ст.129 ГПК РФ Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Уважаемая Оксана г. Энгельс !
Для этого СРОЧНО !!! рекомендую вам направить или вручить в Суд свои письменные Возражения на данный Судебный приказ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.03.2015г
Пишите заявление в суд вынесший судебный приказ о его отмене,