Она говорит что не помнит что подписывала.

Моя знакомая после смерти своей мамы. В нетрезвом состоянии написала отказ. И не помнит что подписывала. Она в наркологии стоит на учёте. ждала когда будет полгода. Но её сестра заставила подписать отказ. Она говорит что не помнит что подписывала. Можно ли что сделать.
Лучший ответ

Ирина, ваш вопрос подлежит рассмотрению в судебном порядке. Обращайтесь в суд. Если нужна помощь в составлении грамотного искового заявления, -обращайтесь к любому специалисту.