Мама лишилась жилья на старости - как вернуть квартиру после мошенничества?

Уупили моей мамы была однокомнатная квартира в Волгограде, а затем сестра с мужем доплатили и купили 2-х комнатную. Мама жила с ними до 2009 года. После смерти внука, брак у сестры распался. Мама прописана в квартире. Больную, потеря памяти её заставили подписать документы. Какие, она не помнит. Узнали после того, как пришлось маму забирать в возрасте 84 года в Иркутскую область. Сделав запрос на квартиру, сказали, что собственность на квартиру оформлена на сестру. Мама осталась фактически без жилья на старости лет. Что делать?

Лучший ответ

нужно смотреть, оформлялось ли как-то то, что мама свою квартиру продала и вложила деньги и если было 2 доли, то возможно мама дарение подписала, если сможете доказать, что мама больна и и обманом подписала ддоговор дарения, по суду можно отменить его и восстановить долю.

Спасибо за ответ!