Столкновение интересов - Юристконсульт части представляет интересы командира в суде на себя же по вопросам отпусков
Командир нарушил закон и не предоставил Вам положенный отпуск. Но он днйствовал как руководитель воинского подразделения (самостоятельного юридического лица). А юрисконсульт представляет не интересы командира, а интересы воинской части. Это абсолютно законно.
Но я тоже ведь военнослужащий этой части и юрист и за меня должен бороться.
Вы ведь иск подавали к нему не как к физическому лицу, поэтому все правомерно.
Но ведь юрист части обязан и мои интересы отстаивать. Это обязанность его. Получается он выступает против меня тем самым не выполняя своих обязанностей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не путайте божий дар с яичницей, юрист части защищает интересы только части, вы ему зарплату не платите. Поэтому ничего вам юрист части, тончно не должен!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.