Можно ли подать объявление в газету об утере аттестата без его номера и даты. Не представляется возможности лично посетить школу.
Лучший ответ
В объявлении указываются полные данные утерянного аттестата либо подайте заявление в полицию по факту утери документа, Вам выдадуи корешек, который и будет являться подтверждением того, что документ числится в розыске.
Нет, нужен номер и дата выдачи.