Наследование квартиры после бабушки - какие права имеет мама и как повлияет приватизация?
У меня умерла бабушка, квартира была закреплена за мной народным образовванием. Я жила в другом городе, но была прописана в этой квартире. Мама была лишена свободы, после того как она вышла бабушка её прописала, я об этом не знала. Сейчас переоформляес лицевой счет, может ли мама иметь больше прав на квартиру? 3 года она за неё платила при приватизации повлияет это? сможет ли она отсудить себе больше?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария. Оплата услуг ЖКХ на процесс приватизации не влияет. В приватизации будут участвовать все лица, которые были зарегистрированы в данной квартире постоянно. Всего доброго.