Камышин, 19.12.2019, 16:49

Банк прислал СМС о передаче задолженности коллектору. Меня должны как то об этом оповестить?

Вопрос №16700650 из г. Волгоград
опубликован 19.12.2019, 16:49
Банк прислал СМС о передаче задолженности коллектору. Меня должны как то об этом оповестить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас и оповестили так.

19.12.2019, 16:51

То есть, прислали смс и всё? А какому агентству это не должны сообщать?

19.12.2019, 16:57

Должны но не сообщили и к сожалению ничего не поделать с этим...

19.12.2019, 16:59